Иван Александров

(Утеря документов) Прочитал ответы 2010 -го года, за утерю СТС, ПТС, Вод прав

Подскажите пожалуста, а сейчас какие нужны документы для восстановления перечисленного .

Юлия

так если ты все потерял, то какие у тебя документы? берешь все что у тебя есть, и идешь в гаи. паспорт, справку из дурки, свидетельство о рождении, первые волосы, засушенную пуповину!

Екатерина Данилкина

птс невозможно востановить на завод изготовителя придется ездить