Ирина Туева

Вопрос к перекупам или мож кто так знает вн о утере птс?

надо утратить сведения о том что машина московская а то ее не берет никто, как мне посоветовали надо утерять птс . Машину я на учет как купил не ставил (купил две недели назад) . Что сначала надо делать? поставить на учет и терять птс или сразу можно терять и ставить на учет уже с новым птс?

Таня

поставь на учет потом теряй а то потеряешь птс и как ты будешь птс востанавливать ты же не хозяин и ставь машину в другом регионе так ты документы востановишь нового региона

Наталья Иванникова

в особых отметках в птс новом вам напишут выдан в замен птс 77

Ви
Виктория

Пока авто не поставлена на учёт на твоё имя, ты не владелец, а по этому ты не можешь терять ПТС, только прежний хозяин. По этому сначала на себя а потом утеря, новый ПТС и оплата утилизационного сбора.