Malina Ilyinskaya

как вы думаете, или как знаете? Вн..

в нормальных странах, за границей, не в россии. например в германии. между заводом и автосалоном так же как и у нас траспортируются машины? тут у нас они пока доедут до регионов вообще писец. в москве и области когда я вижу фуры с ними, они там даже элементарными тентами не прикрыты. все в грязи, колесные болты и тормозные диски потеряли товарный вид. все поржавели. я так понимаю пока по нашим дорогам и нашим пробкам проедешь, лкп атакуют сотни мелких камушков. машина станет какая то бушная пока продасться. как перевозят машины за границей?

Александр Соколов

Так же, только у них грязи нет.

Наташа Томашик

Мне особенно нравится как у нас Шероле, КИА и Черри с ж/д вокзала своим ходом перегоняют менеджеры салона и слесаря с СТО без номеров вообще даже транзитов и про страховки молчу вообще.

Александр Савельев

Так же, на вагонах или на автотрейлерах, но у них большая часть покрыта плёнкой.

Svetlana Sarycheva

так же как уи у нас, только пленка, типа скочта приклеена. у нас то же было, но видимо на плетке решили сыкономить

Дмитрий

У нас, например "Логистик" возит машины автовозами которые тентованы с боков. В Европе автовозы полностью открыты. Просто предпродажная подготовка иная, да и дороги чистые. Грязный автомобиль, а тем более грузовой там, проблема водителю. Мы фуры мыли в Польше, в Дойчланд - только чистенькие. Дорогие машины ихним олигархам тоже закрытыми возят как и нашим. А всякие запорожцы и москвичи и там не очень защищают

Екатерина Рудакова

у нас возят на ихних прицепах