ГГ
Галина Гроздева

вы знаете кто теперь в москве троллейбусы/автобусы водит? Вн..

Ровшаны поголовно. более того: вчера я еду (дело в области) по городу, полоса туда и обратно. ну везде машины припаркованы это понятно. вижу из двора выезжает машина и перекрывает ровно мою полосу собой, при чем я уже был явно близко для того, что бы пропустить. но нет. внутри азиатская ТП. в смысле не китаянка, не японка, не кореянка. а ровшанка. бздит по телефону одной рукой рулит. я остановился. она стоит бампером практически уже на встречке. ровно левым боком ко мне. то есть из двора выезжала налево. и она даже не смотрит на меня. так и быть я пропускаю, ибо делать больше нечего. но понимаю что она когда будет проезжать, не просто зацепит, а оставит у меня на капоте свою заднюю левую дверь, крыло и бампер. мое недовольство целиком вобрал в себя мой взгляд не отрываясь на этого гастербайтера. эта экзотическая тп заметив мой взгляд сделала озлобленную рожу и одновременно закрывая телефон кивает мне, типа "че смотришь? че не так епт?? " и я вот думаю, стоило ли мне резко отодвинуться назад на палу десятков см, или же остаться стоять и смотреть как чебуречка встревает на ремонт в 50 тыщ, а я в 3 тыщи? я еще думал что если так произойдет, она даже не поймет что произошло и поедет дальше, а я обеспечу ей приключения, списав рег. номер. потому что эта тп, ну по тупости не сравниться с нашими тп. в смысле наши умнее гораздо. кто как и зачем пустил это за руль?

На
Настёна

неа
я в Москве на метро каталась и вечно в нем терялась

ЕК
Елена Князева

киргизка, скорее всего. Они счас во всех сферах почти уже. Граждане РФ, прописанные в тверской и владимирской областях. То ли ещё будет..

СБ
Светлана Белкина

У меня друг и 2ое коллег по работе работают зарулем автобуса и троллейбуса.. . Так что попрошу не закидывать всех в кучу, они ребята адекватные и Москвичи. А за остальных не отвечаю )

Ri
Ri

Да достали они все!!!!

ГМ
Галина Мишланова

Тролли и авто-боты)))

ИД
Иван Думщиков

А который вы годик за рулем? Ответ мне не нужен, поясняю, почему так отвечаю. Если недавно - то все с вами понятно. А если давно - то почему вас до сих пор раздражает то, что происходит на улицах Москвы? В нашей Деревеньке, где власти каждый день меняют правила, - вы хотели, чтобы бедная девушка-троллейбусница каждую ночь их учила заново? Сейчас - не Советская власть, сейчас московские улицы - это сплошное выживалово.

Похожие вопросы
Нужен ответ. есть ли автобусы с корпусом троллейбуса ЗИУ 9
Подскажите маршрут автобуса или троллейбуса.
Самый блатной автобус?)) ) (Вн.)
Что будет если пукнуть в троллейбусе??? (автобусе, трамвае)
Кто нибудь знает откуда сейчас ходит автобус из Москвы на Конаково?
А вы знаете? Передние тормоза у троллейбуса, дисковые...
Сколько всего автобусов и троллейбусов в России? Желательно по отдельности назвать количество.
Почему среди водителей автобусов нет женщин и водят они только троллейбусы?
Знают ли жители Москвы про существование автобусов, троллейбусов и трамваев?
Автобус со штангами - это автобус или троллейбус?