Екатерина

Кто нибудь знает откуда сейчас ходит автобус из Москвы на Конаково?

Раньше ходил от Войковской и от Автовокзала на Ленинградке, а сейчас откуда?

Александра Черникова

Возможно от "Речного"? На Каланчёвской ул. тоже много "басиков" стоят! Напротив суда. Их от вокзала гонят, они там прячутся!

Сергей Леонов

Видел совсем недавно- от Войковской- на правой стороне (если в Центр)