Da
Daimond

откуда ходить автобус ОБИ в Омске

Ел
Елена

Описание проезда к гипермаркету ОБИ

1. Бесплатные автобусы ОБИ:

- Автобус ОБИ — Левый берег отправляется каждый час от остановки "11-й микрорайон" с 10.30 до 21.30

- Автобус ОБИ — Нефтяники отправляется каждый час от остановки "Советский Райисполком" с 10.30 до 21.30

- От гипермаркета ОБИ автобусы отправляются каждый час с 10.00 до 22.00

- Автобус ОБИ — ул. Чайкиной отправляется каждый час от остановки "ул. Чайкиной" с 10.30 до 22.30. От гипермаркета ОБИ автобусы отправляются каждый час с 10.00 до 23.00.

2. Общественный транспорт:

- из городка Нефтяников, а также с Левобережья на любом транспорте до ост. «Арена Омск» ;

- из центра города на маршрутном такси № 410 от ост. «Пл. Ленина» до конечной остановки «Прибрежный микрорайон»

- от ж/д вокзала на автобусе № 77 до остановки «Арена Омск»