Елена Нестерова

подскажите пожалуйста какие автобусы ходят от ЖД вокзала или автовокзала в аэропорт?

Rycik

От площади Каталунии идет автобус "аэробас", прямо до "Эль прат". Но лучше с вокзала "Сантс" электричкой, так быстрее

Юл
Юлия

Одно из двух. Ты или блондинка или москвичка.

Инна

В нашей деревне не только аэропорта, ж/д, автовокзала, но даже и автобусов то нет....

Li
Lidia

Да, конечно, автобус 80го маршрута идёт от аэропорта мимо ЖД вокзала и далее почти через весь город.
Где в Иркутске автовокзал - я не помню.

Натусик

В нашем в Астрахани Автобусы до Аэропорта не ходят, только маршрутки: 5с, 80с, и трл 1а от ост. ТЦ Магнит ( примерно около ТЦ Ярмарка напротив магнита через дорогу)

Же
Женечка

В Новосибирске экспрессы.