Марина Тулина

подскажите пожалуйста. откуда ходит автобус мурманск-никель далеко-ли от жд вокзала

откуда ходит автобус мурманск-никель далеко-ли от жд вокзала

Ма
Мария

От жд вокзала с правой стороны отправляются все межгор. автобусы

Ин
Инна

В '96-'98 именно от жд-вокзала и ходил. Я тогда в Печенге служил и ездил на нем в отпуск и обратно))).

Татьяна Горева

Сайты Коллекция Расписаний, Автовокзалы России