Ольга Иванова

Нужно доехать из Москвы до Пскова на автобусе. Подскажите, Откуда ходит такой автобус?

С Щелковского они только по средам, а мне с пятницы на субботу надо ((

http://www.mrtrans.ru/pskov/ - сюда звонила, до пскова они не ездят

Ал
Александр

нашёл ежедневный по 1200рэ отправка в 21:00

Света Бабенко

Если на завтра, то питерским в 21-00 (от Казанского вокзала) доезжайте до В. Новгорода. В 4-43 прибудете туда, а в 8-00 из Новгорода идёт автобус на Псков. В 12-05 (по расписанию) будете на месте. Проигрыш во времени по сравнению с прямым рейсом не очень большой, вот в деньгах - побольше. Цена обоих билетов 1770 руб.

Екатерина Королева

Сайт Вдоль Рижского Хода, Коллекция Расписаний. Из Нелидова есть что-то на Ленинград через Псков. Из Москвы в Нелидово есть.