Лебедева Надежда

как доехать от москвы до новокузнецка на автобусах. подскажите пересадки

Еду к бабушке в новокузнецк. на самолете и поезде очень дорого у ней проблемы со здоровьем. посмотрел по карте ехать на машине день но машины нет. как доехать на автобусах на каких маршрутах и где это можно посмотреть?

Денис Рябчиков

Уважаемый Виктор! А Вы ничего не путаете, до Новокузнецка от Москвы - расстояние: 3754 км!! !

На машине в одноруль это 3-4 дня. А на автобусах (с пересадками) встанет существенно дороже чем на поезде!!!

Светлана Волобуева

http://transport.marshruty.ru/Transports/Timetable.aspx?s=1&StartID=90702&FinishName=Екатеринбург&ttypes=8&date=1905

Мск-Н. Новгород и Нск-Новокузнецк есть точно, а вот между ???
На автобусах явно дороже чем поездом до Нск, а вот там уже автобусом, да и может электричкой можно кусочками, по крайней мере несколько лет назад от Прокопьевска до Нск получалось