Ольга Сретенцева

Возможно ли доехать с Москвы до Сочи на автобусах с пересадкой?

Александр Уткин

Нет конечно.

Па
Паша

я узнала, что можно доехать НА ПОЕЗДЕ из России в Ниццу!!!

За
Заноза

Можно МОСКВА-Ростов на дону или Ставропол и отттуда до Сочи можно легко ездит, тут уже Сочи рядом.

Светлана Кузнецова

До Краснодара есть прямые рейсы от Щелчка, Красногвардейской, Новоясеневской и Орехово. От Краснодара другим автобусом до Сочи. Например:

Щёлковский - 18:00, Краснодар - 18:27/22:30, Сочи - 6:32

Елена Пастухова

Проще на поезде плацкартом.

Princessochk

можно даже на электричках зайцем - я так из Москвы в Питер ездил...

Самаэль Аун

Можно, никаких проблем. Например Моска-Ростов или Москва-Краснодар.
А от них уже до Сочи.
Вот только умаетесь в пути. Почти сутки ехать.

Денис

на автобусе очень тяжело ехать, лучше поезд плацкарт. По крпайней мере можно ноги вытянуть и поспать нормально