Ольга Хайруллина

Возможно ли из Питера в Сочи приехать на автобусе?

Возможно ли из Питера в Сочи приехать на автобусе? А если да, то сколько часов ехать?

Усман

С пересадкой в Ростове или Элисте.
3 суток.

Макс Гаврилин

ехать дня 2... жуть конечно.. . лучше самолетом до Адлера

Илья Белорус

На машине я доезжаю за 40 часов, а на автобусе раза в 2 дольше

ДА
Дмирий Афоничкин

возможно.... но не дай бог.... около трех суток мотаться в автобусе... бррр... поезд в конце концов дешевле будет

Александр

Лучше самолётом добраться.

Алена Буцева

не дай то бог по жаре туда ехать, когда есть и самолет и поезд, но в Одессу автобусы ходили до поры до времени и довольны пассажиры были - там и буфет и туалет был и остановки делал для разминки косточек, двое суток ехали они, а вот Сочи - если есть масса маршрутов, зачем еще изобретать колесо то ...

Игорь Митрофанов

Да, возможно.
Сколько часов - зависит от многих факторов, так просто не угадаешь.