Black And White Angel

Летим в Москву на 2 недели с Новосибирска. На чем лучше доехать до аэропотра из Новокузнецка. Авто - Ж/д или автобусом?

Спасибо за ответы! просто хотел узнать на своем авто не удобнее будет ехать? Оставить там авто на стоанке. Едем троем с ребенком

Ви
Виктория

По времени нужно подбирать. А, если я не знаю ни даты, ни времени вылета из Толмачево, то чего вы хотите?

Pa
Pavel

Есть Экспресс и идёт он 6 часов .

Поезд 847У, Новокузнецк — Новосибирск

просто есть поезд он идёт 8 часов

плацкарт

купе
Поезд 605У, Новокузнецк — Новосибирск

автобус идёт чаще и тоже по деньгам и по времени почти так же
http://www.vokzal-nk.ru/buses
Новосибирск первый рейс - время 07:30 время в пути 07:55 дни недели 1234567

Прокопьевск, Киселевск, Колмогоры, Ленинск, Журавлево, Лебедево, Новосибирск
цена взрослого билета 640 детский 321
от вокзала Новосибирск Главный и от АВТОВОКЗАЛА ( между ними примерно 5 остановок наземного транспорта и маршруты идут до Толмачёво от 30 минут и до 45 минут, в разное время суток и разные дороги ( мосты ) , не опоздайте на самолёт, нужно приехать за ДВА часа до вылета на РЕГИСТРАЦИЮ И ОФОРМЛЕНИЕ БАГАЖА, ПОСАДКА НА САМОЛЁТ обычно за час начинается - пока все пройдут проверку вещей в салон проносимых с собой ..