Дмитрий Едков

Нужно доехать из Москвы до Пскова на автобусе, желательно без заезда в Питер. Подскажите, где оно такое ходит?

С Щелковского они только по средам, а мне с пятницы на субботу надо ((

Надежда Макутина

По вторникам и субботам прямые рейсы от Щёлковского автовокзала на Псков, отпр. 20-00, приб. во Псков по расписанию 10-55. Билет 1000 руб.

По субботам Эколайнс Москва - Таллин через Псков. Отпр. 19-00 от Аэровокзала на Ленинградском проспекте. Приб. во Псков 5-50, билет 1050 руб. (не уверен, правда, что до Пскова Вам его продадут).

Юлия Абызова

Москва (Щёлковский автовокзал) - Псков Отправление в 20:00 прибытие в Псков 10:55

Щёлковский автовокзал
+7(499)748-80-29, +7(499)748-89-64 Москва, ул. Уральская, 2

Анастасия Балыбина

Через станцию ДНО или через Новосокольники попробуйте . На Ригу там должна быть трасса - смотрите карты . А для Петербурга - Таллинское направление ближнее ))

Ну всё правильно - через Великие Луки, хотя мы от Питера за 4 часа ездим в Псков с Балтийского вокзала )) Но мы ездили и от Невеля и от Великих Лук туда на машине .

Анечка Сабурова

Сядьте на поезд. Чего дурить-то? В 18-30 с Ленинградского вокзала.