Ivan Belov

Автобус на Кемерово из Омска

Павел Щ Nevs И Юля

В расписании кемеровского автовокзала есть 1 рейс до Омска в неделю.
Вживую я его еще ни разу не видел. Поезжайте лучше поездом. Если считаете, что н фирменном поезде дорого или его нет в нужный день, можно поехать с пересадкой.
Проще всего с пересадкой по Новосибирску. Можно еще пересесть по Анжерской, оттуда автобусов тоже много.
И еще есть хорошая пересадка по Топкам. С поезда 60 Кисловодск - Новокузнецк. Он тоже ходит через день, как и 30 Москва - Кемерово.

Дмитрий Сахаров

Звони в Автовокзал

Елена Гладких

Нет такого. На поезде.

Сергей Литвиненко

Нет такого. До Новосибирска есть автобус, а до Кемерово нет!!!