Роман Манышев

Куда можно сходить в городе Кемерово

К нам примерно 20 марта приезжают родственники из Новосибирска . Их надо чем нибудь занять на каникулах, а я даже не знаю куда сходить . Подскажите, пожалуйста .

Юля Столяренко

В музей красная горка (это там, где шахтер на горе стоит). Возьмите экскурсовода, он по шахте поводит, расскажет почему горка красная и кто такой Михайло Волков. По центру погуляйте, таких домов (сталинок) больше уже никто не строит. Возьмите билет в драму или оперетту

Илья Кутепов

Сколько лет родственникам, что они любят? Кому-то хватит горсада, кому-то набережной + краеведческий музей, кого-то надо сводить в кафе полакомиться вкусняшками.
Если бы речь шла о летних каникулах, я бы предложил сводить их в сосновый бор - на горушку напротив горсада. С него открывается вид на всю левобережную часть. Зимой тоже, наверное можно. Просто летом я перебираюсь через мост (с Кузнецкого проспекта) , а потом поднимаюсь по крутой тропинке наверх. А зимой придется проехать на трамвае лишнюю остановку и заходить на эту горушку со стороны ДК Шахтеров.

Андрей Сергеев

парк чудес кафе