Галина Маслова

Где можно научиться стрелять в городе Кемерово?

Очень хочу научиться стрелять. Кемеровчане, подскажите, где можно это осуществить? Тиры какие-нибудь, секции...

Юрий Николаевич

Вы уж выбирайте. Или в Кемерово, но стрелять в тире по банкам. Или научиться стрелять по-настоящему. Но, разумеется, не в Кемерово.
А это правда, что ваш город назван так переселецами из турецкого города Кемер?

Алексей Сорокин

В Центре города) ) Весь город-сплошной тир)

Ев
Евгения

Ну раз... возник сам вопрос, то возможно возникнет и желание ТИР найти или Стрелковый клуб у себя в Кемерово ...
Думаю ГУГЛ и ЯНДЕКС как поисковая система еще себя не изжили и в них можно найти искомое )))

Светлана Старостина

Всех желаящих пострелять, либо научится профессионально и безопасно владеть оружием, приглашаем в "Тир для всех" г. Кемерово ул. Островского, 15 т. 59-59-79. Стоимость выстрела из боевого пистолета "Викинг" 25 руб. Пневмат и травмат 300 руб. час

Маша

В ближайшей хачевской забегаловке!