Vasiliy Nikolaevich

Как научиться стрелять влет дичь? И расчитывать на каком расстоянии летит дичь?

Николай Фомин

уважаемый в этом деле вам в помощь только практика

Елена Овечкина

Пока не сезон - иди на стенд, стреляй по тарелочкам. Практикуйся.

Кристина Гудинова

На стрельбище на стенде с тренером.
Поищи в инете, как изготовить дробовые патроны с трассером.

Елена Лысенко

ДРУГАН ПУСТЬ ШАПКУ ПОКИДАЕТ, А ТЫ ПАЛИ!! ! )))...(тока другана не завали)

Андрей Андрей

Да это только на практике постигается. Что касаемо определения расстояния то сделай следующие: Возьми битую птицу отойди на нужное расстояния и посмотри на неё запомни какие элементы в оперение видны .После когда будешь стрелять вспомни, это и будет нужное расстояние.