Лебедева Христина

Что посетить в анапе? куда взять экскурсию и куда сходить в городе? куда взять экскурсию и куда сходить в городе?

Ма
Мария

Нечего там особо смотреть, кроме грязного пляжа. На Африканскую деревню вообще не советую тратить время и деньги. В Анапе вообще делать нечего

Юрбас

в Анапе можно взять билет до Геленджика и оторваться по полной))....

Nastya Nastya

Никого не слушайте, а доверьтесь мне. я в Анапе отдыхала три раза и все время моталась по экскурсиям. да, действительно. в самой Анапе мало чего интересно, ну набережная, ну аквапарк и высокий берег - ну и все.

где покупать путевки - мы всегда покупали только в будке ЧЕРНОМОРСКИЕ КУРОРТЫ. возьмите экскурсию с гидом Тарасовым (лучший в Анапе) - море удовольствия получите.

куда ехать
экстримальный тур - на джипах по горным рекам (до сих пор вспоминаю хорошими словами)

Лаго-наки

вам кстати во время этой экскурсии предложат сплавиться по реке белая - не пожалеете!
жэжжэжэж

Сочи и красная поляна

обязательно поедьте на таманский полуостров в гряи поваляетесь. были в дельфинарии - если честно не понравилось, безумно жалко животных. катались и на лошадях в сукко - если до этого в седле не сидели, то езжайте. к сожалению, не были в абрау дюрсо и в абхазии (((

а вообще, подробнее смотрите мой отчет и фотки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/fotootceti/anapa-otdyh

Наталья Кожанова

были на лотосах - ахтайнизовский лиман, казачий ерик. экскурсия на корабле-лодке-катере