Наталья Метальникова

какие экскурсии есть в анапе?

летом собралась поехать в анапу, подскажите какие там есть экскурсии и развлечения кроме аквапарка ?

Ic
Ice

Экскурсии в Анапе продаются на каждом шагу, много разных фирм, цены примерно одинаковые. У многих фирм на последующие экскурсии скидки.
Рыцарский турнир
Дельфинарий в Утрише
Новороссийск
Абрау-Дюрсо
Кавказские легенды (адыгейские обряды)
Азовское море +грязи
Дольмены
Экстрим на джипах
Лотосы (на кораблике)
Аквапарки
Тамань - в парк Атамань
Водопады (разные)
Абхазия (на 2 дня)

Мы с сыном ездили на первые пять, причем на рыцарей 2 года подряд.
В Абрау-Дюрсо шикарно. ребенка можно оставить в бесплатной детской комнате, в подвалах дегустация 5 сортов шампанского по 100 г. Выходят все весееелые!
Дльфинарий мне понравился больше, чем сыну. Просто понимаю, сколько трудов вложено в дрессуру, там работают профессионалы!

Кирилл Алибаев

на тиздар советую
http://www.atcanapa.ru/azovskoe-more-lechebnaya-gryaz.htm

а вообще не понимаю людей кто в жару едет черти куда... тем более в абхазию...

Жм
Жменька

Экскурсий очень много, сама ездила не один раз. Особо посоветую - пшадские водопады, Лаго-Наки, Неберджай и "Старый парк". Можете подробнее глянуть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Александр Кириллов

что-то на память только приходит Канатка в сафари парке... в Геленджике... и старый парк в Кабардинке.. . остальное даже в памяти не отложилось а ведь куда только не ездили ..видать это самое стоящее.. А вот на грязь выше даже не советую - никто ее даже не изучал и анализов не делал... если желаете повалять в грязи где пол страны валялось то пожалуйста но минздрав устал предупреждать... А в Абхазию есть глупо именно с Анапы.. . пилить черт знает куда по жаре и серпантину.. . неужеле больше случая не будет поехать например от куда-нибудь поближе... ( да и дешевле будет) Прочем как и на экскурсию в Ялту - ( было такое на теплоходе с Новороссийска до Ялты - не лучше сразу в Крым...)