Альбина Айсина

анапа или николоевка. где лучше?

Александр Старченко

Анапа. В Николаевке нет моря. Анапа - кавказ. Николаевка -украина, крым

Ольга Манахова

Могу предложить Крым в два раза дешевле Анапы, и нормально, чисто, уютно +38 097 0800 900

Светлана

Конечно Анапа.

Гульнара

на мой взгляд конечно Анапа - хотя Николаевка- Крым и я предпочитаю именно Крым, но не Николаевку однозначно... Есть места там и получше...

Надежда Жукова

Советую Анапу. Там красивое море, а в Николаевке его нет. Я отдыхал с девушкой и там и там и нам больше понравилась Анапа.

Наталья Михайлова

Анапа конечно!