Александр

Какие экскурсии стоит посетить на Кипре ?

Поеду в Айа-напу, там говорят самый удачный город для развлечений )))

Ди
Диана

монастырь Киккос (находится в горах, очень красивое место) ,
Пафос (если вы отдыхать будете не на этом курорте, я бы посоветовала туда съездить, красивый город) рядом с ним самое изветсное место на Кипре - Петра ту Ромио - место рождения Афродиты - очень люблю там бывать: -)
Гранд тур - поездка по всему острову, но четсно говоря, это беготня и толком ничего не увидеть
по горным деревням хорошие экскурсии - с обедом в деревенской таверне
курион - древний театр между Лимассолом и Пафосом, оттуда красивый вид

Ольга Данилова

купание с аквалангом - и магазины эфирных масел - парфюм , -типа этого.. гонки на песе, только пыли много. . а пирамиды скучно...

Самойлова

можно взять 1 экскурсию-Гранд-тур называется-посмотрите весь остров и основные достопримечательности за 1 день (деревня Лефкара, монастырь, в горы заедите, на север острова).... там и смотреть-то особо нечего....

Илья Бузенков

Мне понравилась экскурсия Куриум-Пафос, рекомендую.

Оля Терентьева

Национальный вечер с вином мясом танцами !! Там и смотреть то нечего особенно сейчас когда все выгорело !

Виктория Андреева

Самая популярная экскурсия- это маршрут : Деревнью Менико церковь святого Киприана и Иустинии, батюшка в этой церкви делает отчитку от сглаза и порчи, Киккский монастырь, монастырь Троодитисса. И винодельня. Это самый популярный маршрут. Ездили с очень хорошим гидом на хорошей машине- очень красиво. https://vk.com/procyprus