Манмарева Татьяна

какие экскурсии посетить в Таиланде

тур: 3 дня Паттайя, 7 дней Ко Чанг и 2 дня Бангкокк, с Чангом понятно, а вот что нужно обязательно посетить в Паттайе и Бангкокке, учитывая что времени не много. ПыСы: всякие секс шоу не интересуют.

Дмитрий

Прекрасный ужин на кораблике по реке Чао Прайя=50 $-такие виды открываютя, красота необычайная, живая музыка!!!

Анютка

Река Квай+слоны

Ольга Проничкина

В Паттайе: сад Нонг Нуч, Холм Будды, Храм истины, парк Мини-Сиам, тигровый зоопарк Сирача, крокодиловая ферма и Океанариум Underwater World Pattaya

Ев
Евгений

Посмотреть остров обезьян!)))

Елена Шмакова

в Паттайе сад Нонг Нуч, в Бангкоке королевский дворец

Руслан "

Три дня в птт !? Первый день сходить на шоу алказар потом оттянуться в каком нибудь баре на волкинстрит. На второй день будет сильно болеть голова, даже и не знаю куда с такой проблемой можно съездить. Ну например на ко лан да и то думаю будет проблемой. Лучше отлежитесь в номере, а на третий день поедете на остров ко чанг. В бкк за два дня тоже мало чего увидишь с учетом того что в первый день вы будете никакие после перелета, а на второй надо уезжать в птт.

Максим

Река Квай - в обязательном порядке! В Бангкоке - отель Баёк Скай (84-этажное здание, со смотровой площадкой, самое высокое в городе) . Я жил там 7 дней на 34-ом этаже, впечатление неизгладимое. Ну, и торговый центр Siam Paragon? самый крупный в Юго-Восточной Азии (правда, он очень дорогой)...

Анастасия Головина

Нонг нуч! Билеты в парке-500 рэ плюс катание на слоне 500 рэ (бат равен рублю) . Если экскурсия дорое-езжайте сами, он прямо на центральной улице Сухумвит. всё остальное-очень относительно интересно)) )
Квай на 2 дня-дорого и галопом по европам. 2500-2700 это красная цена, берите не у туроператора...

Владимир Воробьев

река квай обязательно

Анна Тихомирова

Учитывая, что у Вас всего 3 дня в Паттайе можно посетить Нонг Нуч (парк орхидей) или Парк миллионлетних камней (там проходит шоу крокодилов) - эти экскурсии на полдня. Река Квай при вашем раскладе отпадает (туда на 2 дня нужно ехать)

Irina Dimkova

Заходите на наш сайт - http://lifewithoutdrugs.org, у нас очень много информации по Таиланду, что посмотреть, как добраться, для Бангкока есть такой материал: Чем занять в Бангкоке 10 дней?

P.S. Мы самостоятельные путешественники - авторы блога http://lifewithoutdrugs.org/ помогаем людям обрести самостоятельность и путешествовать без тур. фирм, составляем маршруты, оказываем консультации, сопровождаем информационно во время поездки. Подробности здесь - http://lifewithoutdrugs.org/zakazhi-svoj-marshrut-puteshestviya-ili-konsultaciyu-po-skype/

Сергей

Река квай не пожалеете память на всю жизнь

Сергей Третьяк

Если в Паттайе всего три дня, то посетите экскурсия "Река Квай" Вакм не подойдет, так как Вы потратите на нее 2 дня. Посетите океанариум, так же однодневную экскурсию "Дискавери", где можно покормить разных животных. Она выгодна тем. , что охватывает посещение двух зоопарков, Парка миллионолетних камней, Вам покажут два представления в зоопарке Сирача. а еще покормят...