Mария Олеговна

где остановиться в омске

Павел Мальков

снимите квартиру! дешевле выйдет в разы, да и проще гораздо! по сибири часто мотаюсь по работе, много где снимал, обычно использую сайт гдеквартира. су, там попадались неплохие варианты! Удачи в поисках!

На
Наталка

вы не поверите хоть и сибирь но в гостинице.

Строганов Василий

airbnb точка com квартиры - я тут снимала два раза в нью-йорке и в барселоне-все ок было. очень хороший сайт и деньги хозяину они переводят только после вашего отъезда, так что тут вас точно не обманут)

booking точка com гостиницы и хостелы - тут все снимают постоянно)

Ольга

Недавно останавливался в отеле Ника http://1-omsk.ru/hotels/otelnika.html в самом центре Омска Приличный, не дорогой отельчик...