Мила Большакова

есть ли в Омске памятник Колчаку?

Поплаухин Валерий

Есть. На ул. Броз Тито, 2/1.

Открытие скульптуры КОЛЧАКА у ресторана «Колчак» состоялось 4 ноября 2012г. — день рождения адмирала. Автор- омский художник-реставратор Анатолий Кудрявцев.

Иоган Бах

Памятник Колчаку в Омске: ...истории? | Аргументы и Факты Омск
17 августа 2012В нашем городе возобновились дебаты на предмет того, стоит ли ставить памятник ученому и флотоводцу адмиралу Александру Колчаку. … Колчак – это часть нашей истории, при нём Омск был третьей столицей России – уже только за это ему можно поставить памятник.
omsk.aif.ru

Зи
Зинфира

белогвардейскую сволочь возвеличиваете!!! А между тем такие как он уничтожали свой народ!!! Вот мою пробабку изнасиловали и забили до смерти белые казаки!!!