Ольга Есенина

Кто летал самолетами UTAIR ОМСК - МОСКВА или ОМСК - СПБ??? Какие опасности?

Это чартеры? В чем минусы Ютаир - старые ли самолеты, могут ли отменить авиарейс. Какие есть альтернативы кроме Аэрофлота?

Александр Котик

У UT самая плохая статистика за 2013 по количеству поддатых пилотов и членов экипажа снятых с рейса. Роняют в основном вертолеты. Нормальная АК.

Сеймур Мисирханов

Это регулярные рейсы. Нормальная авиакомпания, как по самолетам, так и по сервису.

Malina Ilyinskaya

Это регулярные рейсы. Самолёты у ЮТов самые разные - и новые, и старые, и отечественные, и иномарки. Авиакомпания нормальная, по численности парка ВС чуть ли не крупнейшая в России. Летал ею неоднократно (на других направлениях) , проблем не было.

Если хотите посмотреть, кто ещё летает на интересующем вас направлении - skyscanner, momondo и яндекс-расписания вам в помощь.

Ирина Ясь

из опасностей только сквозняки