Andrew

можно ли летать на самолете по россии если есть задолжность по кредиту

моему знакомому запрещены выезды за границу, а на днях он купил путевку в санатории нужно улететь до сочи, пустят ли его

Жа
Жанна

Запрет только на выезд заграницу.

Александр Ваньков

У меня знакомые даже с долгами умудрялись летать за границу.
Ехали на Украину поездом- машиной, оттуда улетали за границу. Но в этой схеме есть минус, возвращаться придётся тоже через Украину.

А по России перелёты ограничений не имеют, иначе это будет противоречие конституции о свободе перемещений граждан по РФ

Татьяна Локтионова

без проблем пустят. на внутренних рейсах при регистрации нет сканирующей программы, отсекающей должников из перечня (алименты, долги, другие ограничения).

Надежда

Запретов нет. Да представить картинку когда на высоте 10000м. к Вам подойдет дядя и скажет, Вы не заплатили кредит, прошу покинуть самолет трудно.

Ян
Яна

можно

Анвар Бикмухамедов

На внутренних рейсах можно.

***светлана ***

Внимание тем, кто нуждается в деньгах! Наверное единственный и честный способ это кредитный форум, который помогает реально, а не обманывает. Спустя 3 часа после подачи заявки деньги лежали уже на моей карте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот ссылка на его страницу. Обращайтесь на этот форум не пожалеете, огромный выбор как взять кредит или решить вопрос с просроченным кредитом и плохой историей по кредиту .Заходите на форум и решайте свои финансовые проблемы. Будьте здоровы! Еще одно. Это не реклама, а просто совет.