Се
Семён

Через какой океан летают самолеты из России в США?

Наталья Лагутина

Из европейской части России через атлантику, а дальневосточные через Тихий океан. Самолет летит по дуге большого круга, т е севернее чем по прямой по карте

Алевтина =)

через северный полюс ВСЕГДА ( если про москву говорить)
так короче НАМНОГО, чем через центральную атлантику

Юлия Андреевна

Из Москвы через Атлантический. Обратно так же. В принципе, на мониторе это всегда показывают

Инна

Смотря какие города. Из Москвы в Нью-Йорк - через Атлантический, а в Калифорнию- через Северный Ледовитый