Николай Кадушкин

можно ли несовершеннолетним летать одним на самолете?

где-то видела, что можно, но нужно доплачивать за это

Extra Player

Можно. Доплачивать ничего не нужно, но в зависимости от возраста несовершеннолетнего, возможно, придётся заказывать у авиакомпании соответствующую услугу по сопровождению, а это уже стОит денег. Лет-то сколько несовершеннолетнему?

Та
Татьяна

вроде как запрещено

Natali Shapar

Если я не ошибаюсь, то Нужно согласие родителей, но нужен сопровождающий. Можно с подругой совершеннолетней, например, лететь.