Георгий Анисимов

У меня есть просрочка по кредиту могу ли я летать по России, пустят ли меня в самолет?

а если по займу есть постановление по я вношу по не многу только не пристовам а той фирме у которой брала?

На
Надюшка

Запретить вам могут только при наличии постановления судебных приставов. Если у вас есть опасения, что суд состоялся без вас, то обратитесь к приставу по месту вашего проживания и поинтересуйтесь наличием исполнительного производства в отношении вас.

Мария Чиркова

см. Банк данных исполнительных производств на сайте приставов