Atosik

Что делать с просрочкой кредита, если

Банк Ренессанс.. . зашел вчера, сотрудники банка сказали, что платеж на карту через терминалы Связного проходят день в день, а в итоге образовалась просроченная задолженность. Подскажите, куда пожаловаться и на кого писать?

Альберт Пак

На себя.

Платеж осуществляйте заблаговременно, желательно за 7 дней. В случае больших праздников (новогодние каникулы) , еще более заблаговременно.