Александр

Просрочки по кредитам

У меня образовались просрочки по кредитам один два месяца и кредитная карта три месяца почти. собираюсь на работу но ведь деньги дадут только через месяц. что ждать от банка что они могут мне сделать. Юлия

Надежда Франтова

Пока проценты будут начислять....Звонками доставать

Дмитрий Разумов

долг будет расти, а могут и в суд подать за неуплату.

Наталия Шилкина

Попробуйте позвонить им, некоторые банки идут на встречу и соглашаются подождать но просят хотя бы проценты платить (хоть сколько ни будь) , только если до этого брали кредит и у неё хорошая история