Эльмира Никулина

Имеются просрочки по кредиту, дело передали в суд, что делать?

Митяй Струнец

как что - начинать платить ДОБРОВОЛЬНО !

либо ждать в гости судебных приставов ( после решения суда конечно )

Серёга Голубев

Пишите в банк заявление о реструктуризации Вашего долга. Они обязаны пересчитать выплаты по кредиту. Вообще-то, это следовало сделать ДО того, как банк подал в суд. Но ещё не всё потеряно. Суд может принять Вашу сторону.

Шайдин Омаров

продавать квартиру и расплачиваться с банком.. .

Сергей Спиридонов

Не надо было доводить дело до суда. Банки могли и реструктизировать задолжность. Теперь ещё судебные издержки оплачивать.

Иванова Мария

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860