Ahmed

Кто летал компанией UTair рейсом Москва - Калининград - Москва? Насколько безопасно?

Сергей Бакун

Адреналину хватанешь! Будь здоров!

Александр Горемыкин

бывает криво садиццо, но пока еще не падают

Азамат Аликулов

Хорошая авиакомпания.

Юрий Шарга

Ну Вы и юмористка, однако! Ежели Вам ответят, значит живьем долетели, значит безопасно.. . Ежели не долетели, то уж точно не ответят...

Любовь Задорожная

безопасно что или кто?? если ЛЕТЕТЬ - то ОТЛИЧНОа если именно ютейро - косячная компания, задержки рейсов всегда и на долго

Леонид Зенченко

Самолеты древнее говно, а так пока летают, особых косяков не замечено, не более чем у других.

Евгений Миргаязов

Летала этой авиакомпанией, но в другой российский город из Москвы и обратно. Нормально всё было, никаких задержек рейсов не наблюдала.

Константин Харитонов

Хорошо летать! Вот скоро поедем отдыхать на Куршскую косу http://1kosa.ru/ этой авиакомпанией, никаких опасений нет абсолютно.