Валентин Бутаков

Поездом Москва-Калининград. Что нельзя брать с собой поездом Москва-Калининград?

Можно ли брать с собой нетбук, фотик

Эльдар

да. вроде, все можно. Кроме оружия и наркотиков, конечно. Я из Питера в Кеник ездил-проблем не было.

Ирина Нуйкина

Наркотики (сало) , оружие ( ножик для нарезки сало).

Кристина Ермакова

Прочтите=Таможенные правила... тех стран-что пролегают по маршруту следования.... или уж летите=САМОЛЕТом... из РОССИИ-в АНКЛАВ!!!! ро авиабилеты Москва – Калининград

Вы можете приобрести авиабилеты из Москвы в Калининград на рейсы 8 авиакомпаний: Alitalia, Air France, Аэрофлот, Кубань, ЮТэйр, Delta Air Lines, S7 - Сибирь, Ак Барс Аэро.

Авиапутешествия из Москвы в Калининград осуществляются следующими самолетами: Аэробус А319, Аэробус А320, Як-42, Боинг 737-400, Аэробус А321, Бомбардье CRJ-100/200, Боинг 737-500.

Расстояние между Москвой и Калининградом 1088 километров.

Средняя продолжительность перелета из Москвы в Калининград составляет 1 час 57 минут. Минимальное время в пути - 1 час 45 минут, самый продолжительный перелет — 2 часа 10 минут.

В среднем в сутки по маршруту Москва - Калининград производится 18 авиарейсов. По местному времени самый ранний вылет осуществляется в 7 часов 50 минут, самый поздний в 22 часа 25 минут.

Доставка билетов на самолет осуществляется в Москве. Также мы можем доставить билет в Санкт-Петербурге и некоторых других городах.

Александр Остапенко

Транзит через ЕС- за границу едешь. Литовцам на тебя положить, белорусы за них всю работу делают так, что и русским не остается.