Отдых в России
поезд москва тбилиси не ходит???? а москва ереван? ? очень уж до тбилиси добраться хочеться не авиа
Через Баки. Но есть одно Фашистские власти той страны, где расположена эта станция, не пускают на таможне этнических армян, и лиц с этнически армянской фамилией вроде не пускают. Несколько лет назад об этом писала пресса, и правдоподобно это, мне кажется. Хотя сам не видел
Диляра Оразбакова
это правда я сама ехала этим поездом до баку, а там цепляли вагон до тбилиси
Сказали что есть Баку - Тбилиси
Кратчайший маршрут по земле - комбинированный. Поезд Москва - Владикавказ 35.5 часов и потом через горы на автобусе.
Весь маршрут в пределах 2 суток, если позволит погода. Зимой бывает, что перевал на несколько дней закрывается. Тогда по земле придется ехать с пересадкой в Баку (лишние сутки) .
Поезда из Москвы до Тбилиси и Еревана ходили когда-то через Сочи - Сухуми. Но там сейчас проезда нет. Сначала надо, чтобы грузины договорились с абхазами, потом потребуется восстановить насквозь проржавевшую и местами взорванную железную дорогу. Так что этот маршрут оживет еще не скоро.
Автобус Москва - Тбилиси - Ереван - в 15-00 по средам и субботам от Казанского вокзала. Билет 3500 руб. Поездами - только через Баку.
Да да поездом до Владикавказа Еще есть один путь -водный из СОЧИ в БАТУМИ Три раза в неделю ходит метеор !
Да нечего там делать. лучше Баку посмотрите. Там не те азеры, что у нас рынках, а действительно трудяги и без гонора - не то что в Грузии. Кстати, автобусом из Москвы - ни в коем случае.
Ch@ Genr
А без хамства никак?
Диляра Оразбакова
видимо тебе хорошо от грузин досталось)) ) что так их ненавидишь)) ) они ведь выскочек не любят)))