В прошлом году по летнему расписанию ходили следующие поезда без пересечения границы:
-218 Казанский вокзал отпр 21.43 приб 05.00
-248 Казанский вокзал отпр 21.08 приб 08.12
-450 Белорусский вокзал отпр 22.36 приб 10.08
Поезд 237 Киевский вокзал идет через Украину.
В этом году в конце апреля будет новое летнее расписание. Уточняйте на любом вокзале.
Отдых в России
Подскажите, какие поезда Москва- Анапа не идут через границу, чтобы не проходить таможню?
http://www.anapasun.ru/page/railroad
418, 450, 148, 424, 248 - с Казанского и Белорусского вокзалов
418, 450, 148, 424, 248 - с Казанского и Белорусского вокзалов
Вы рано задаёте вопрос. Вообще все поезда идут через Украину. Только те, которые идут через Белгород-Харьков проходят таможню. Которые идут через Воронеж таможню не проходят, хотя пересекают маленький участок территории Украины. Интересна стоянка на станции Чертково. По одну сторону железной дороги российское Чертково, а по другую сторону украинское Меловое.
А на Анапу пока нет расписания. До Анапы поезда ходят только в курортный сезон. Как РЖД запустит поезда пока неизвестно.
А на Анапу пока нет расписания. До Анапы поезда ходят только в курортный сезон. Как РЖД запустит поезда пока неизвестно.
Поезд Москва - Анапа идет ТОЛЬКО по территории России. О какой границе идет речь?
С Казанского Вокзала!
http://railway.turizm.ru/raspisanie/57557450.html
http://railway.turizm.ru/raspisanie/57557450.html
Анапа это Краснодарский край. Это наша страна о какой границе идет речь?
Есть такие поезда, я ездила с Казанского вокзала. №поезда не помню, отправление после 23 час. В справочной вокзалов или в кассах все объяснят.
все
Насколько я знаю, поезд Москва (Беларусская) -Анапа идет только по России, но уточнить информацию можно в кассах РЖД.
КАК АНАПЧАНИН И СПЕЦИАЛИСТ ПО ОТДЫХУ, ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ ПОЕЗДАМИ МОСКВА -АНАПА, ОНИ ПОЧТИ ВСЕ ИЗ РЕЗЕРВА, ГРЯЗНЫЕ, С НЕРАБОТАЮЩИМИ КОНДИЦИОНЕРАМИ И ИДУТ НА 8 И БОЛЕЕ ЧАСОВ ДОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОЕЗДА ДО ТОННЕЛЬНОЙ, РЕКОМЕНДУЮ 125 ПОЕЗД С КАЗАНСКОГО ВОКЗАЛА, ИДЕТ ВСЕГО 27 ЧАСОВ И ТОЛЬКО ПО ТЕРРИТОРИИ РОССИИ, ОТЛИЧНЫЙ ПОЕЕЗД 30, ДА БИЛЕТЫ БАСНОСЛОВНО ДОРОГИЕ .В ТОННЕЛЬНОЙ, ЕСЛИ НАДО МОГУ ВСТРЕТИТЬ, НО ОТТУДА И АВТОБУС ДО АНАПЫ ИДЕТ, 38 РУБ БЕЗ БАГАЖА
http://anapaselu.ru/
http://anapaselu.ru/
А разве через Воронеж и Ростов тоже есть граница с Украиной?
Есть поезда и с Белорусского, и с Казанского вокзалов.
Все идут через границу придется проходить.
Похожие вопросы
- Кто ездил 152 поездом, Москва-Анапа? как вагоны?
- Вагоны люкс поезда 204 Москва - Анапа
- Я в отчаяньи! Помогите узнать, есть ли в поезде 248 Москва-Анапа купейные вагоны? В продаже всегда только плацкарт!
- Подскажите какой поезд из Санкт-Петербурга до Анапы не идет через территорию украины даже транзитом.
- Как лучше доехать до Феодосии (поездом) -до Анапы а потом автобус? Автобус или катер от Новороссийска есть до Крыма?
- А кто нибудь знает: Поезд Москва Курская-Ейск№231 идёт через границу Украины или нет?
- с какого вокзала едут поезда в Анапу из Москвы?
- поезд 204 москва анапа
- Кто ездил МОСКВА-АНАПА на поезде летом??? Сколько стоят билеты?
- Когда приезжаешь в Анапу на поезде куда первым делом идти, чтоб жилье снять приличное и не дорого, естественно?