Отдых в России

Когда приезжаешь в Анапу на поезде куда первым делом идти, чтоб жилье снять приличное и не дорого, естественно?

3(
312 (996)
Идешь на остановку, садишься на маршрутку, доежаешь до центра города или до любой улицы, которая понравилась, выходишь, на заборах домов табличек-немеренно-сдается жилье, ходишь, смотришь, торгуешся
Алихан Бахыт
Лучший ответ
Если вам не трудно - от вокзала до моря идти 20 минут пешком, или на маршрутке доезжаете до Джемете - это ближе всего к вокзалу, и ищите на месте. А вообще - у поезда полно людей предлагают жилье.
садишься в такси и тебя везут по адресам. ближе к морю, естественно, дороже, чем на окраине.
Паша Оркин
таже фигня. прямо на платформе таксист встретил, повез в "свой" адрес. нам не понравилось, поэтому возил пока не нашли то чтонас устроило (6 или 7 адрес).
Marina Semikina
ВОКЗАЛЬНЫЕ ТАКСИСТЫ БЕРУТ 20 ПРОЦ КОМИССИОННЫХ, АНАПСКИЕ ТУРАГЕНТСТВА 10 -15 ПРОЦ И ДАЮТ ГАРАНТИИ, ТЕ КТО ПРЕДЛАГАЕТ ЖИЛЬЕ НА ВОКЗАЛЕ, ВОВСЕ НЕ КВАРТИРОСДАТЧИКИ А ПОСРЕДНИКИ, НУ ПОЙДЕТЕ ВЫ СНИМАТЬ НАПРЯМУЮ, ВО ПЕРВЫХ И ХОЗЯЕВА НАКРУЧИВАЮТ БУДЬ ЗДОРОВ КАК, ДА И НЕ ФАКТ, ЧТО ВАМ У НЕГО ОКАЖЕТСЯ КОМФОРТНО, ПРОЩЕ СПИСАТЬСЯ С КЕМ НИБУДЬ ИЗ АНАПЧАН ИЛИ МЕСТНЫМ ТУРАГЕНТСТВОМ, СРАВНИТЬ ПРЕДЛОЖЕННЫЕ ЦЕНЫ И ВЫБРАТЬ С КЕМ РАБОТАТЬ, ТУТ ВАМ ДЖЕМЕТЕ СОВЕТОВАЛИ, ПРОСТО ЗНАЙТЕ, ЧТО ЭТО САМЫЙ ДОРОГОЙ ДЛЯ ОТДЫХА РАЙОН
Sveta Kanny
312 (996) Здравствуйте, Сергей! Мы с Вами уже общались, Вы рекомендовали Благовещенку, но мы все же хотим в Сукко. и как всегда "Чтоб и на елку влезть, и ничего не оборвать" ))) Лимит - 500 р с человека, чтоб до 1 км от моря, санузел с душем на этаже, комната на 2 взрослых, не 10 м2. Так по инету нашла кое-что, чтобы хоть знать куда бежать. Вот например, гостевой дом Светлана в Сукко понравился по описанию
Не ведитесь на всё ,что вам предложат на вокзале, лучше поищите сами!
Элла Сариогло
Если вас таксист обещает устроить, это 100% он вас перепродаст, а они, как правило берут 20% от суммы, так что выбирайте сами, ищите сами
Прямо на возале к вам будут походить и предлогать!!
Gennadii Gchidkich
Выходя с поезда, обычно предложения превышают спрос, выбор будет это точно
Никуда не надо идти, на вокзале все есть что требуется. Смотрите объявления и все там уже договариваетесь о цене