Отдых в России

Всем привет. Подскажите какое жилье снять в адлере.?

Едем в начале апреля. Хорошо бы рядом столовую, чтобы покушать. и вид из окна потрясающий. и рядом какой нибудь пансионатик, чтобы в бассейн сходить. (хочется сэкономить)
Мне нравится район рядом с санаторием, Ленина - Калинина -Свердлова или Ульянова. Кафешек полно.
Поищите на букинге или эйрбиэнби, там разные есть предложения, даже с бассейнами.
Рома Емельяненко
Лучший ответ
Рома Емельяненко Отдыхала в апр 2015 в Южном взморье, жила (вроде) на 5 этаже. Вид из окна на море (с балкона номера) и на город/горы (из другого корпуса)
в Ялту за видами из окна )) Но не в Адлер
В начале апреля относительно невысокие цены в санаториях и пансионатах с бассейнами, даже кафе не нужны, питание по системе шведский стол
Анфиса Коновалава хочется не в зона санатория гулять. а это опять трата денег.
Да - проще взять путевку в санаторий на все готовое - бюджетно выйдет и все он лайн
Анфиса Коновалава ну незнаю и в санатории сидеть.? хотелось погулять посмотреть. а это еще трата денег. кафешечки. велосипедики.
У Вас весьма странное представление об Адлере -за исключением огромного количества кафешек, там более ничего нет: ни бассейнов, ни красивых видов в целом, не то что из окна.
Анфиса Коновалава мое представление сэкономить. снять жилье и иногда ходить в какой нибудь пансионат, санаторий поплавать в бассейне часик. гулять по олимпийскому. посмотреть поющий фантан. и поесть в столовках.
На Букинге посмотрите- в несезон выбор большой. Мы же не знаем, на какую сумму вы планируете раскошелиться. Но в несезон номера, что прежде шли по 6000-7000 т. р. в сутки можно снять за 2-3 т. р., и ещё дешевле, если бронировать заранее. Но только вот "начало" апреля-понятие растяжимое... одно дело- в первых числах, другое-после 10,цены стартуют ближе к майским праздникам.
Анфиса Коновалава да есть там пунктик с бассейном. но показывает все бассейны наружные. а мне надо закрыты и теплый
Нет там потрясающих видов, только отели напротив, на своем балконе можно прикурить у соседа с другого отеля. За видами, на мой взгляд, лучше ближе к Хосте или большому Сочи...
Gheorghi Rusu
Нет там видов, раскошельтесь лучше на Сочи, экономисты.
Inna Husainova
Ок дагомыс
Andrei Bukvin
В ответе выше все верно сказали.
Бассейн нормальный только один - в южном взморье.
Вида из окна не будет по любому - берег засран мелкими кафешками...
Анфиса Коновалава а можно сайт их официальный. без посредников
Можешь тут посмотреть https://russ.travel/
Мария Р