Звонила в справочную РЖД, они сказали. что этого они не знают, на сайте даже в 8 утра в продаже только плацкарт. Я уже неделю слежу. А в прошлом году я ездила на этом поезде в купе и с кондиционером. И в справочной не смогли сказать, где это можно узнать. Сказали оставить информационный запрос, колторый они будут месяц обрабатывать. А мне уже скоро билеты покупать. В кассах продают только то, что видят, как мне сказали. До вокзала специально ехать далеко и некогда.
На другие поезда полно купе, не могут выкупать целыми вагонами каждый день!
Куда еще можно обратиться, чтобы узнать про формирование состава? Ехать в 12 ночи на вокзал и ловить начальника поезда не вариант.
Отдых в России
Я в отчаяньи! Помогите узнать, есть ли в поезде 248 Москва-Анапа купейные вагоны? В продаже всегда только плацкарт!
В поезде №248 Москва - Анапа один купейный вагон №11 и он с кондиционером, 28 билетов должны поступить в продажу. Когда это случится ни я, ни кассиры вам сказать, скорее всего не смогут. Заходите каждый день на сайт РЖД и просматривайте места на этот поезд. Может и поймаете.
По ссылке пройдите и закажите ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ! !
кто в наше время в справочные звонит. . чуднО...
вот эта ссылка лучше именно тот поезд - не зевайте - заказывайте.
https://rzd.e-poezd.ru/Start.aspx?id=634747775880753424
снять жилье... http://www.directrix.ru/?search_type=1&q=москва+анапа+поезд+248
Жанна Исмагулова
этот мимо Анапы идёт
Есть там купе. Но поезд этот - полное дерьмо. Если хотите ехать по-людски, берите билеты на 30й в Новороссийский поезд, там точно есть кондиционеры. Выходите в Туннельной, берете такси и едете, куда вам нужно. И едет этот поезд меньше суток!
Абдурахим Маю
Я про него знаю. Но мне неудобно с ребенком ехать и это тоже деньги. Я ездила на 248. Меня все устраивает. Скажите пожалуйста, откуда вы узнали о купейных вагонах?
Дмитрий Завозников
Смотрите на 10 июня есть 1 купейное место (правда одно) на ваш поезд, но это не значит, что только по 1 будет появляться. Почему вы людям не верите? Я же сказал 28 мест отдано пассажирам в 11 вагоне. 8 мест поездной бригаде (первые два купе). Причина отсутствия билетов - бронь на все 28 мест под нужды РЖД и других потребителей.
а что - 204й не устраивает? надо быть в Анапе в 5 утра?
кстати не факт, что в купе кондиционер будет исправный, а вот новые плацкарты тоже все с кондёром. . но тоже не факт что в него попадёте и что он будет исправный
Абдурахим Маю
Я знаю про 204, это крайний случай, у нас лечение оплачено с 8 утра, слишком дорого терять полдня!!!
посмотрите на mobiticket.ru
Абдурахим Маю
Там тоже только плацкарта((( Но сайт хороший, спасибо! Кстати, не знаете, почему там цена на билеты ниже, чем на сайте РЖД?
Спецтехнохаус Харьков
не берут плату за услуги посредничества. я для семьи только там беру билеты на поезд
248 только плацкарт, но есть еще с Белорусского вокзала 350М "Люкс" стоит от 9000 руб. См. сайт http:// www. ufs-online.ru пробелы уберите. В 10 часов пребывает.
Абдурахим Маю
Я про него знаю. Люкс - это дорого для мамы с больным ребенком...
Абдурахим Маю
И там нет кондицирнеров в 350-м...
от вас ехать 2 дня, не столь много. купите верхние койки и откройте окно. продувает круто)
Спецтехнохаус Харьков
пусть я и сам железнодорожник,провожу пассажирские поезда,но в плацкартном вагоне даже 5 часов ехать тяжело для меня. частые переезды в качестве пассажира только в купе