Елена Васютина

Безопасно ли летать из Крыма в Москву?

Скажите пожалуйста, безопасно ли летать из Крыма в Москву? Далеко ли от границы России с Украиной летают самолёты? И летают ли вообще российские самолёты ТОЛЬКО по российской границе? И пожалуйста, не надо писать вроде "наверное, где-то, что-то и т. п. ", просто нам нужна точная информация, ответьте пожалуйста!

Маруся Жарова

В Крыму войны нет, он наш! Летите на здоровье .

Сергей

российские самолеты в Крым НЕ ЛЕТАЮТ над территорией хпохляндии

Артём Филатов

безопасно, если не подабьют

Алексей

Вы сегодня новости смотрели? Сбили самолет в котором находилось 300 человек!!!

Людмила Тузова

Скоро сам полечу, надеюсь всё будет нормально.

Ирина Лубсанова

Облетают территорию Украины. Рейс более продолжительнее. А с сегодняшного дня над Украиной не летают все наши борты и Люфтганза. Завтра видимо и другие присоединятся. Нельзя летать над страной, где идёт гражданская война.

Маргарита

Транспорт - это всегда опасно.