Ол
Ольга

Безопасно ли гулять по Москве ночью?

Решили с другом съездить на концерт в Москву, но, вот незадача, нам негде переночевать. Решили ждать первую электричку.
Во многих городах ночные прогулки - не самые безопасные. Как с этим обстоят дела в Москве, если гулять собираемся в центре?

Се
Сергей

По центру гулять можно, в спальных районах в принципе тоже, но все равно много неадекватных людей и приезжих, поэтому будьте осмотрительны. Можете недорого переночевать в хостеле (500-800 рублей с человека) : адреса легко найти в интернете.

Ян
Яна

тяжело

Степан Милованов

Насколько я слышал, в Москве, особенно ночью, ментов дохера. Ну, если какая беда - то их след простывает. Это уже в традицию вошло.

Анна Пастушкова

Так холодно сейчас гулять-то.... Да и хулиганья немерено.

Михаил Панов

Все это фигня, Москва такой город, что проблемы можно найти там где совершенно не ждешь. Просто старайтесь большие компании молодежи и нерусских обходить и ментам ночью на глаза меньше попадать, а от одиночных пьяных и ищущих острых ощущений граждан думаю отобьетесь без проблем.

Андрей Любчук

если только по магазину круглосуточно работающему

Плиев Плиев

лучше в рестик пойдите или в клуб после концерта, если бабки есть, или домой на такси