Алексей Смирнов

Насколько безопасно в скандинавских странах гулять по ночам?

Для большей конкретики. . будет ночевка в отеле в самом центре Осло (автобус прибывает ближе к полуночи) , а экскурсия только с утра. . максимум на 3-4 часа (потом на паром)
Не хочется тратить ночь на сон, когда есть возможность от отеля пшком добраться до парка Вигеланда. . всего 3 километра по картам Гугла

Хакика Суриева

Осло по вечерам и ночам выглядит криминальным городом. Более криминальным мне показался только Брюссель. Множество гопников, видел как полиция наручники надевает. Это в западной части города, к западу от железнодорожного вокзала. В восточную часть, говорят, вообще лучше не соваться. Но там и смотреть особо нечего.
Парк Вигеланд лучше смотреть в светлое время суток. Скульптуры очень интересные.

Наталья Максименко

Если русских пьянчужек не встретите, то все в порядке будет.

Вячеслав Квасов

Да я и в России поздно вечером гулять не боюсь)

Наталья Александрова

поищите через гугль о криминальной обстановке в различных районах города.. . Так просто за всю страну нет однозначного ответа...

Валерия Аникеева

Гуляй спокойно. Не Россия это.

Андрей Земсков

Гуляй, там белые ночи, никому ты не нужен - все норги спят, а утром на работу бегут.

Елена Косилова

Ночью местные спят действительно, там чернявеньких много, делай вывод