Евгений

Собираемся с друзьями поехать в Припять... Ночевать будем в фургоне, гулять ночью по Припяти. Насколько это безопасно?

Ко
Костя

поездки платные

Владимир

конечно надо ехать!

Ка
Катюшка

херасе вы даете,а кто вас туда без гида и турпутевки самовозом пустит,надо получать разрешение на посещение зоны,покупать спецодежду,там то безопасно но можно напороться на пятно без детектора

Даша

Это вы фильм "Запретная зона" посмотрели? Если нет, посмотрите

Ев
Евгений

да ничего смертельного думаю в этом нет)

Ки
Киряхинсон

Верно говорят выше, да и други ездили у меня и рассказывали - там закрытая зона, блокпосты и въезд только по пропускам или в составе тургрупп.

Наталья

Безопасно, что дураки размножать не должны. Природу не обманешь. Видите и не отговариваю ведь, а радиация и инпотенция РАВНЫ!