Роман Селивёрстов

безопасно ли жить пригороде? именно ночевать ночью ведь это не квартира и добраться до хозяев бандитам легко

и как обезопасить свое загородное жилье от опасности в виде воров?

Татьяна Леонтьева

Да в квартирах - опаснее, чем в доме-то. Вот они, все на виду, и из соседей - 95% сделают вид, что ничего не видят и не слышат.
А как обезопасить-то: камера видеонаблюдения отпугивает маргиналов на ура, пара собак больших во дворе, дом на сигнализации, противовозломные окна, противоударные стекла.

S[
Sal1M [Хроники]

пригород - не хутор )))) тут тоже яблоку упасть негде ..

Анна Горшкова

к порядочным людям бандиты не ходят. А если надо - и ров с крокодилами не поможет. Пригороды бывают разные, как правило это не большой город, и полиция доедет за 5 минут. , не то что по пробкам в центре москвы.

Олег Артёмов

Думаю, что воры, что в городе, что в пригороде одинаково опасны. Но живут же люди и в сельской местности, и на дачах. Действительно, не на хуторе же - вокруг тоже люди. Обезопасить можно: поставив на сигнализацию, завести собаку, можно и не одну, поставить на окна решетки, дружить с соседями.