Дима Попов

стоит ли переезжать в квартиру в новостройке в пригороде если на автобусе до станции метро за 10 минут можно добраться

городские жители иногда дольше до метро добираются чем с этого пригорода

это не столица а просто город миллионник

я с Украины)

Ир
Ирина

10 минут до метро, это очень быстро)) ) особенно для Москвы и её пригородов.

Алексей Ивахненко

Если пробок нет, то стоит.

Елена Захарова

А почему бы и нет? Не самара, случайно?

Aigul Chonorova

Стоит) 10 минут полная ерунда) Мы вот по пробкам можем час до метро ехать и все равно не жалеем, что переехали))