Екатерина Агапонова

я вот пришел к такому выводу что пока молодой лучше жить в квартире в городе чем в своем доме в пригороде-а вы как

считаете по этому поводу?

Марина

Смотря район города/какой пригород. Если до работы полтора-два часа давиться в транспорте/ползти в пробках, то ни дом не квартира такие - не катят.
Смотря какой дом и какая квартира. Квартира в панельном доме с грибком по углам/прогнивший сарай с кривым отоплением - тоже мрачно.
Смотря откуда растут руки. С кривыми ручками - квартира лучше, но если по криворукости затопите крутых соседей -
попадёте не по детски.
Дом на вменяемой улице бывает лучше, чем квартира в гоп-"раёне".
Короче, в общем случае - ХЗ, всё зависит от конкретных "раскладов".

Галина Саратовцева

Молодой это сколько? Я предпочитаю жить в своем доме в городе 🙂

Любовь Красавцева

да лучше жить в квартире в городе чтоб работать було легче а патом купить се и домик и машину

Глеб Лапков

Ну кому что.. . Для меня лучше в пригороде, но в СВОЕМ доме, чем в городе, на съемной квартире. да и вообще свой дом для меня гораздо лучше

Денис Ильин

Согласен, девак водить ближе в городе

Тимур Таланцев

я видать родился старым...

Анатолий Алексеев

не знаю никогда не жила в своем доме :)) но. . думаю что это очень муторно, туалет на улице, зимой дубак, бегай всю ночь с этими дровами. и если свет погаснет никто не придет к тебе чинить

Skif .

Это кому что. Если ты лодырь так лучше в квартире. А если работящий и руки из того места растут, так лучше свой дом. Что бы над головой ни кто не топтался, ни через стенку ни кто не кряхтел. Да и затопить ни кто не затопит по самые уши. Сам себе хозяин будешь и с соседями скандалить не надо. А вот в квартиру можно будет переехать, когда на пенсию пойдёшь.

Анна

для меня всегда лучше в квартире, я ленивая на дом

Сл
Славик

А в старости сил не будет в своем доме жить, там же надо за домом следить, пока все в порядок приведешь и поддерживать это все... или до хрена денег надо или сил.

Мария

Если дети маленькие, то нужна инфраструктура, поэтому город!