Елена Терентьева

где лучше жить молодой паре. В городской квартире или за городом в собственном доме?

Наталья Бурыгина

в квартире однозначно)) ) мы молодая семья с маленьким ребеночком. живем загородом и очень неудобно. мечтой номер один у нас переехать в город. удачи вам)

Rauka

Лучше там где им нравится.

Екатерина Смирнова

конечно за городом

Наталия Турова

да хоть где, главное есть где жить! в будни в кв. а в выходные выезжать за город...

Алена Шумова

Мужик если сможет обеспечить а если семья скудоумков и сидят на шее родителей тогда в дачном домике на берегу белого моря.

Оксана Шакирова

какая разница где... главное отдельно и дружно...

Константин Проскуряков

да отдельно, это самое главное. А где лучше, можете знать только вы. Подумайте и представьте, что вы живете в городе или за городом. И потом решите, что лучше.

Адилет Султанов

в совственном доме конечно, никаких соседей -чтобы