Юля Стрельцова

Какая лучше жизнь Городская или Деревня? И где лучше жить в Городе или в Деревне?

Татьяна Захарова

В деревне конечно, но с очень большими деньгами, что бы дом был со всеми наворотами и бассейн во дворе, сад крутой и ухоженый, а город потому и выбирают, что у большинства нет денег на хорошую жизнь в деревне

Урмат Исаков

Лучше жить в городе, а на лето ездить в деревню.

Ic
Ice

В городе можно жить и не зная соседей, а в деревне нужны хорошие соседи, а иначе и пожгут все и потравят посевы и самого угробят .

Елена Февралева

Была бы работа и в деревне можно жить. Если не ленитьс я, то можно держать корову, теленка, овец

На
Наталья

Деревня, там молоко диетическое =)))

Бактыгуль Амираева

Мне больше нравится в городе.

Антон

Городская лучше в одном, сельская в другом! Молодым больше подходит в городе, а пожилым в селе- там тише, спокойнее и дешевле немного. Кто где привыкнет то там и хорошо, нельзя сказать однозначно где лучше. всё зависит от человека. Если человек здоров и любит работать много, то лучше в селе, а если здоровья немного то в городе легче однозначно!