Лёшка Иванов

вам нравится жить в городе или в деревне почище ведь?

Ирина П

в деревне больше нравится, но приходится жить на два дома- и в городе и в деревне

Борис Борисюк

Вам следует выучить пунктуацию русского языка и орфографию.

Ра
Рамаз

Без города не могу!

Ко
Константин

Я еще в том возрасте, когда комфорт не так уж ценится, а вот возможность поучаствовать в каких-то мероприятиях, сходить на концерт\в театр\в кинотеатр, пройтись по магазинам с широким выбором, заводить новые знакомства - очень важна. Поэтому, не хочу в деревню (и так город маленький) , там заскучаю

Руслан Зайцев

В лес бы перебрался жить, но боюсь одичать!

Катерина

В городе

Шамка К

Деревня, что и город, ток дома по ниже,
да асфальт по жиже.

Вячеслав Гостев

Живу в деревне. И воздух, и огород, и сад... .
А захочется концерт\в театр\в кинотеатр, пройтись по магазинам.. . Город в 20км.)) )

Вера Ахонина

В городе Москве.

Александр Князев

В деревне хорошо отдыхать, а работать лучше в городе.

Елена Нарольская

В деревне надо вкалывать так, как в городе не снилось. Так что я уж лучше в Москве понежусь ))) Хотя в деревне и воздух чище, и люди приятнее. Но - лень-матушка вперед меня родилась.